650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никите Белых не предлагали дать показания по делу Навального
 

Никите Белых не предлагали дать показания по делу Навального

Автор:
27 декабря 2016, в 07:26
Просмотров: 1885

Об этом рассказал адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов.

В пятницу, 23 декабря, будущая жена экс-губернатора Кировской области Никиты Белых и его новый адвокат Андрей Грохотов, в рамках пресс-конференции, развенчали несколько мифов о пребывании экс-чиновника в СИЗО. В частности, был затронут вопрос дела «Кировлеса» и показаний Никиты Юрьевича против бывшего соратника Алексея Навального. Напомним, 25 ноября в СМИ появилась информация о том, что Белых предлагают дать показания по этому делу и его отпустят под домашний арест. Однако, как выяснилось в пятницу, ничего подобного не было.

– Это абсолютно не соответствует действительности. Никаких контактов по этому поводу ни у Белых, ни у его защиты не было. Торговать позицией о своей невиновности экс-губернатор не намерен, – рассказал Грохотов.

Кроме того, специалист отметил, что его клиент уже рассказал всё, что знает по вопросу «Кировлеса», и менять показания не намерен.

Фото:polit.pro

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!