Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых решил жениться в СИЗО
 

Никита Белых решил жениться в СИЗО

Автор:
27 июля 2016, в 07:47
Просмотров: 5389

Соответствующее прошение Губернатор Кировской области направил следователю.

Губернатор Кировской области Никита Белых решил жениться. Как сообщает ren.tv, глава нашего региона уже подал соответствующее прошение следователю. Однако пока непонятно, разрешат это ему, или нет.

– Поначалу церемония бракосочетания была запланирована на среду, 27 июля, но мы пока не знаем, разрешит ли следователь, – отметил ren.tv источник из окружения Никиты Белых.

Как удалось узнать СМИ, избранницей Никиты Белых стала жительница Подмосковья. Её зовут Екатерина. Она закончила МГУ, и ей 30 лет.

Никита Белых решил жениться в СИЗО

К сожалению, самой Екатерине нельзя общаться с журналистами из-за подписки о неразглашении тайны следствия. Однако ren.tv удалось пообщаться м её подругой:

– Насколько я знаю, об аресте Никиты Белых Катя узнала из СМИ. Она уверена, что это недоразумение, но если Никиту осудят, она будет его ждать, сколько потребуется. Об их романе знали только самые близкие люди, она не стремилась знакомиться с его друзьями. Это было настолько личное, все их отношения, что это касалось исключительно их двоих, – рассказала подруга Екатерины.

Ранее мы писали о том, что россияне не верят во взятку Никиты Белых.

Фото:gorod-che.ru, ren.tv

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!