650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых продолжает писать письма из Лефортово
 

Никита Белых продолжает писать письма из Лефортово

Автор:
4 августа 2016, в 08:19
Просмотров: 2073

На этот раз текст письма в соцсети выложил общественник из республики Коми Борис Суранов.

Экс-Губернатор Кировской области Никита Белых продолжает писать письма из СИЗО. На этот раз весточка прилетела блоггеру и общественнику из республики Коми Борису Суранову. Об этом сообщает gorod-che.ru. В тексте письма Белых по-прежнему пытается донести, что он не взяточник и не коррупционер.

– Не буду ничего писать по Гайзеру – не обладаю информацией, а по себе могу сказать точно – я не взяточник и не коррупционер. Честный человек и порядочный чиновник. Который сейчас вынужден защищать своё имя и репутацию. Поэтому важно, что бы и Вы и Лариса и все знакомые были уверены – я закон не нарушал, – пишет Никита Белых.

Кроме того, экс-Губернатор Кировской области написал, что в СИЗО мало поводов для положительных эмоций, а поэтому все письма, открытки и телефонные разговоры – это всегда событие. В конце послания Белых просит чаще писать ему, так как это важно.

Никита Белых продолжает писать письма из Лефортово


Фото: vyatka.ru, facebook.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!