Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых отпраздновал «лучший» День защитника Отечества
 

Никита Белых отпраздновал «лучший» День защитника Отечества

Автор:
14 марта 2017, в 07:49
Просмотров: 2181

Об этом экс-глава Кировской области рассказал представителям Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Никита Белых отпраздновал «лучший» День защитника Отечества в своей жизни. Об этом экс-глава Кировской области рассказал представителям Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

По словам экс-губернатора, его перевезли в «Лефортово» накануне 23 февраля. В своей камере он обнаружил, что все запасы еды, которые оставались до госпитализации, пропали. Именно поэтому в праздник он был вынужден голодать, так как покупать что-то в ларьке СИЗО можно не чаще, чем раз в месяц.

- Это был «лучший» День защитника Отечества в моей жизни. Я остался даже без элементарного «Доширака». Куда делись запасы еды, которые были, не знаю, – цитирует слова Никиты Белых mk.ru.

Кроме того, мужской праздник Никита Белых провёл в одиночестве, даже без телевизора.

- Когда я вернулся из «Матросской Тишины», меня поместили в совершенно «голую» камеру, где не было ничего и где я был один. И всё это в праздничный день 23 февраля, – рассказал Белых.

Помимо этого экс-чиновник также отметил, что после возвращения в СИЗО как будто что-то поменялось, стало хуже.

- Вот пример. Сигнал, кнопку вызова, жмёшь, а сотрудник приходит через 1-1,5 часа. За это время может случиться что угодно, – отметил Никита Белых.

Добавим, также экс-губернатор посетовал на то, что не встречался со следователем уже 5 месяцев, а разрешение на брак не может получить ровно 9.

- У нас бы ребёнок уже успел родиться, – добавил Белых.

Напомним, на минувшей неделе порталу Свойкировский.рф удалось связаться с адвокатами Никиты Белых, которые рассказали о состоянии здоровья экс-руководителя региона.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!