650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых: никогда не думал, что так проголосую
 

Никита Белых: никогда не думал, что так проголосую

Автор:
20 сентября 2016, в 13:53
Просмотров: 3592

О том, за кого отдал свой голос, экс-губернатор рассказал mk.ru.

Накануне mk.ru удалось узнать, за кого проголосовал экс-губернатор Кировской области Никита Белых. Для начала стоит отметить, что в Лефортово, помимо Белых, голосовали ещё 60 человек. Экс-глава Кировской области был вторым, кто получил бюллетень.

– Знаете анекдот о мужчине, который искал идеальную женщину, а когда нашёл, выяснилось, что она ищет идеального мужчину? Никогда бы не думал, что буду голосовать за «Яблоко», – рассказал Белых.

Примечательно, что ранее Никита Юрьевич говорил, что сам он является сторонником «ЕР». А с партией «Яблоко» он соперничал по работе в «Союзе правых сил».

Напомним, не так давно Никита Белых заявил, что будет контролировать ход выборов в СИЗО.

– Ну, что могу сказать о выборах: участок оформлен стандартно, закон соблюдён. Я всегда использовал своё избирательное право, и активное, и пассивное. Активное в смысле, что сам выставлял свою кандидатуру, – отметил бывший губернатор.

Ранее мы писали, что рассмотрение жалобы на арест имущества Никиты Белых откладывается.

Фото: newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!