Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых женился на Екатерине Рейферт
 

Никита Белых женился на Екатерине Рейферт

Автор:
14 ноября 2017, в 13:29
Просмотров: 4688

Процедура заключения брака прошла в СИЗО «Лефортово».

Во вторник, 14 ноября, экс-губернатор Кировской области Никита Белых женился на Екатерине Рейферт. Процедура заключения брака состоялась в следственном изоляторе «Лефортово», о долгожданной свадьбе, разрешение на которую пара ждала больше года, Екатерина Рейферт сообщила журналисту портала Свойкировский.рф.

Напомним, Белых оказался под арестом в конце июня 2016 года, вскоре после заключения под стражу экс-губернатор начал требовать от следствия и суда разрешения на брак, которое получил только после начала рассмотрения уголовного дела по существу в августе 2017.

Историю отношений москвички Екатерины Рейферт и бывшего губернатора Кировской области девушка рассказала в новогоднем выпуске передачи «Центральное телевидение» на федеральном телеканале НТВ (на видео с 27:44).

По словам Екатерины, с Белых она познакомилась в интернете. А через какое-то время они отправились в небольшое путешествие на парусной яхте. С этого и начались их отношения. Вскоре пара решила официально оформить свои отношения, но по подозрению в получении взятки в июне 2016 Никита Белых оказался под арестом.


Фото: s9.stc.all.kpcdn.net
Видео: youtube.com/НТВ

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!