Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Никита Белых выпустил свой мерч
 

Никита Белых выпустил свой мерч

Автор:
25 апреля 2025, в 09:18
Просмотров: 2001

Бывший губернатор Кировской области создал именной бренд одежды и аксессуаров, сообщает источник.

В линейке худи, футболки, докеры, бейсболки, к выпуску готовятся значки. Вся линейка представлена в чёрном цвете под брендом uNBroken, где NB — это инициалы Никиты Белых. Unbroken с английского переводится как несломленный, неразрушенный.

На всех изделиях изображён белый кит. Как отмечает источник, «Моби Дик или Белый кит» Германа Мелвилла — это любимое произведение экс-губернатора. По сюжету романа, белого кита многие годы преследуют китобои, а он защищается, разрушая их суда. Также, со слов источника, «кит» — школьное прозвище Никиты Белых.

Сообщается, что мерч купить нельзя. Это лимитированная коллекция, выпущенная в качестве подарков для узкого круга друзей и партнёров.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru