650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых приехал в Пермь к своей матери с букетом роз
 

Никита Белых приехал в Пермь к своей матери с букетом роз

Автор:
21 июня 2024, в 22:23
Просмотров: 2274

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых после освобождения из СИЗО приехал в Пермь к своей матери. Экс-чиновник привёз ей букет розовых роз в крафтовой бумаге.

Как пишет Mash, экс-чиновник приехал не один. Его сопровождал родной брат Александр, являющийся прокурором Пермского края.

Напомним, сегодня Никита Белых раздал журналистам обращения после своего выхода на свободу. В документе он отметил, что пока не собирается отвечать на вопросы, касающиеся своего освобождения.
Фото и видео: Mash

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 06:10
а вам до него какое дела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 11:08
а ты то кто ваще?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 10:05
В добрый путь и крепкого здоровья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 11:07
на пятак его под вологду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 21:31
А есть доказательства,что он бюджет пилил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 10:28
Правильно .Мама всегда поймет и больше всех страдает за сына.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 14:57
Мама это святое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 19:12
"Не жди меня мама хорошего сына,твой сын не такой,как был вчера.Меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная игра"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 20:30
я так понимаю, мееестный олигархат решил подставить Никиту, поскольку он был недоговариваемый и не велел во ро вать и подослал к нему студебекера, или как там того серого, который потом куда то сразу убег за рубежи? и никто его не ловил? а счас все пере-приватизировано и все смеются и богатеют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2024, в 21:49
Что при нем в Кирове прыгали через лужы в центре города ,что дома у мамы прыгает))) За 8 лет много изменилось в лучшую сторону!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2024, в 11:09
это пермь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2024, в 11:17
Много хорошего было сделано при Никите Белых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2024, в 18:07
эт точно, в Сыктывкар ездили по обочинам, дорога была хуже чем в Кострому, при нем стала дорогой, не совпадает так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2024, в 15:13
хороший мальчик.