650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Никаких отпусков! Только работа!»: где кировчане будут отдыхать этим летом
 

«Никаких отпусков! Только работа!»: где кировчане будут отдыхать этим летом

Автор:
12 мая 2023, в 11:15
Просмотров: 826

Эксперты сервиса SuperJob выяснили, где кировчане собираются отдыхать этим летом. 19 % респондентов отметили, что планируют поехать на море, 16 % опрошенных хотят остаться дома, а 11 % – провести отпуск на даче или в деревне.

Отдохнуть в Крыму хотят ещё 5 % респондентов. 4 % участников опроса выбирают курорты Краснодарского края. Также 3 % выступили за то, чтобы провести отпуск на речке или озере. Ещё 3 % поделились, что хотели бы отправиться в любую дружественную зарубежную страну, а также в Турцию или Египет.

3 % выберут путешествие по городам родной страны и отшельничество. По 2 % выбрали путешествие на Байкал, в Дагестан, Абхазию и на азиатскую часть континента. Также 2 % респондентов поделились, что не собираются ехать в отпуск в этом году: «Никаких отпусков! Только работа!»

Напомним, что 12 % кировчан хотели взять отпуск между майскими праздниками, чтобы продлить отдых. Чаще о планах рассказывают респонденты с доходом выше среднего.
Фото: ptoday.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!