Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Нидерландский сейсмолог заявил, что в марте пройдут новые мощные землетрясения
 

Нидерландский сейсмолог заявил, что в марте пройдут новые мощные землетрясения

Автор:
2 марта 2023, в 07:12
Просмотров: 1175

Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс предсказал несколько новых разрушительных землетрясений в марте 2023 года, одно из которых будет магнитудой 8,5. Это следует из сообщения научного института Solar System Geometry Survey, в котором трудится учёный.

К сейсмической активности приведёт сближение планет 2 и 5 марта. А с 3 по 7 число и произойдут самые разрушительные землетрясения. С наибольшей вероятностью могут пострадать Португалия, Северная Америка, Япония, Пакистан, Индонезия и Греция. Также природный катаклизм подобной силы может случиться на Курильских островах.

– Я не пытаюсь посеять страх. Это лишь предупреждение, – сказал сейсмолог.
Фото: qaz365.kz

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2023, в 20:02
Еще задолго до наших дней, примерно 2000 лет назад, Иисус Христос предупреждал, что в наше время: " Народ нападет на народ, и царство-на царство.
Будут сильные землетрясения, и в разных местах-голод и эпидемии..." (Евангелие от Луки 21:10,11). Это пророчество сбывается на наших глазах.
Но так будет не всегда. Скоро Бог вмешается и наведет на земле порядок." Бог вытрет слезы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби,ни рыданий,ни боли больше не будет.Все, что было прежде прошло" (Откровение 21:4).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!