650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Невеста Никиты Белых рассказала об отношениях с экс-губернатором
 

Невеста Никиты Белых рассказала об отношениях с экс-губернатором

Автор:
19 декабря 2016, в 11:14
Просмотров: 3433

Своё первое интервью Екатерина Рейферт дала «Лайфу».

Сегодня, 19 декабря, «Лайф» опубликовал первое интервью будущей жены Никиты Белых. В нём девушка рассказала об отношениях с экс-губернатором Кировской области.

По словам Екатерины Рейферт, они познакомились с Никитой Белых ещё в 2011 году. В то время общение происходило лишь в соцсетях, а серьёзные отношения между ними начались лишь весной текущего года. В апреле пара начала жить вместе, но в тайне от общества.

– Я не люблю публичность и плохо отношусь к политике. Я просила не афишировать отношения и не знакомить меня с друзьями, которые не очень близкие. Часто слышу аргумент, мол, Никита публичный человек, а вы не афишировали отношения. Мы должны были позвонить кому-то и сказать: у нас отношения и у нас любовь? С учётом того, что Никита в СИЗО, отношения наши длятся восемь месяцев. Я будущая жена, любимая женщина, некоторые считают, что я агент спецслужб. Это неправда, провокация, ложь. У нас были планы на совместную жизнь, и мы не успели пожениться, потому что его арестовали, – рассказала Рейферт.

Напомним, что летом текущего года Никита Белых и Екатерина Рейферт собрались пожениться. Но им вечно что-то мешает. По словам Рейферт, она уже была замужем. От первого брака у неё есть 4-летний сын. С отцом своего ребенка девушка поддерживает хорошие отношения.

– Ты смотришь человеку в глаза и понимаешь: это моё, и это любовь, и я так чувствую. Я понимаю, что за этим человеком пойду куда угодно. Тяжело морально, но не повод ныть, Никите там тяжелее. У него сахарный диабет, а он питается дошираком, пища домашняя отсутствует. В условиях шести месяцев на восьми квадратных метрах бездействие его психологически разрушает. Редкие письма, которые идут, веками могут лежать у цензора, нельзя позвонить и сказать: «Привет, я скучаю». Даже писать многое нельзя. Можно: «Сегодня выпал снег, уже не август, я скучаю, держись, Никита». Становится понятно, как важны письма, написанные от руки. Я пишу всегда, использую любую разрешённую возможность, это единственный вариант контакта, – рассказывает будущая жена Белых.

Стоит отметить, что из-за тайны следствия «Лайфу» не удалось получить ответы на некоторые «каверзные» вопросы про взятку, так как Екатерина проходит свидетелем по этому делу. Девушка даже не смогла рассказать о том, когда последний раз видела своего возлюбленного.

– Я ничего не знаю про его дела, я чужой человек в коммерческих и политических историях. Я замкнутый человек, и сознательно это создавала. Как некоторые считают, мы решили пожениться, чтобы я получила доступ к переоформлению его имущества. Это бред чистой воды. Нереальной недвижимости, яхт, самолётов у него нет, две квартиры в Перми. Одна куплена во время коммерческой деятельности, вторая принадлежит родителям, у него там небольшая доля. А тот деревянный дом, который называют особняком, он шесть лет принадлежит его бывшей жене Элле и его детям. И вообще я не считаю этот дом шикарным, обычный дом, – отметила Рейферт.

По словам Екатерины Рейферт, она каждую пятницу в 6 утра ездит в СИЗО. В это время и в этот день решается, кто из правозащитников будет встречаться с экс-чиновником. Саму Екатерину туда не пускают, но ей важно знать, кто из адвокатов попадет на встречу с Белых. Через них она передаёт будущему мужу небольшие презенты.

Фото: s9.stc.all.kpcdn.net


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!