Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Несовершеннолетний ребёнок депутата Дениса Ерохина задекларировал 12 квартир
 

Несовершеннолетний ребёнок депутата Дениса Ерохина задекларировал 12 квартир

Автор:
12 мая 2022, в 17:51
Просмотров: 1997

Депутат Кировской городской Думы, председатель постоянной комиссии по транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, экологии и безопасности жизнедеятельности Денис Ерохин задекларировал за 2021 год 0 рублей. При этом, согласно документам, за ним числится в долевой собственности три помещения подземной автостоянки. Лично Ерохин владеет зданием 173,8 кв. м, а также шашлычной площадью 204 кв. м.

У Дениса Ерохина трое несовершеннолетних детей.

За одним из них числится десять квартир в личной собственности и две – в долевой, жилой дом 262,3 кв. м, земельный участок под ИЖС и два помещения.
Второй ребёнок задекларировал шесть квартир в личной собственности и одну – в долевой. Кроме того, по документам он является владельцем пяти помещений в личной собственности и одного помещения в долевой, двух земельных участков, один из которых – в долевой собственности.
У третьего ребёнка пять квартир, здание и четыре помещения, одно из них в долевом владении.
Автомобилей в декларации Ерохиных нет.
Фото: «Бизнес Новости»

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2022, в 09:11
а куда смотрит СК? или только за трудягами да учителями гоняются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2022, в 10:20
Ещё и за бабками, которые торгуют в неположенном месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2022, в 10:30
Это просто такие в стране законы и СК честно их блюдёт. Попробовали бы Вы в СССР записать пару кооперативных квартир на малолетнего ребёнка. )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2022, в 01:38
А сын -то весь в папу, не беру и не ворую, зарабатываю с пеленок аж целыми квартирами! А вам слабо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 10:26
ворюга под крышей силовиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2022, в 10:40
генерал песочных карьеров, шантажист, налоговый резидент нижегородской области, укравший у города Киров порядка 20 миллионов. еще 2014-2016 год с него не взыскано ФНС. Огромный вопрос почему? Подал на банкротство и переоформил всю недвижимость на детей. Многократные попытки "поставить" своих родственников и компаньонов на ведущие должности в областные и муниципальные предприятия. И да, без поддержки определенных структур Кировской области такое прикрыть НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2023, в 18:48
Квартиры как трусы неделька понедельник одна хата завтра и т д !смешно такой честный
Гость
 
Гость