650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Несовершеннолетнего кировчанина оштрафовали на 5 тысяч рублей за управление мотоциклом
 

Несовершеннолетнего кировчанина оштрафовали на 5 тысяч рублей за управление мотоциклом

Автор:
20 июля 2021, в 11:39
Просмотров: 799

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних в Первомайском районе рассмотрели 22 персональных дела. Пять из них - в отношении школьников, сообщает мэрия Кирова.

На 5 тысяч рублей оштрафовали несовершеннолетнего, который управлял мотоциклом без водительского удостоверения и шлема. Еще один юный кировчанин привлечён к ответственности за мелкое хулиганство, в отношении третьего школьника приняты меры воздействия за оскорбление одноклассника и его мамы.

17 законных представителей несовершеннолетних привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению и защите прав и интересов своих детей.



 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2021, в 17:56
как будет платить штраф несовершеннолетний.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!