650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Несмотря на просьбу Белых, СМИ продолжают следить за любовной историей экс-губернатора(ВИДЕО)
 

Несмотря на просьбу Белых, СМИ продолжают следить за любовной историей экс-губернатора(ВИДЕО)

Автор:
11 августа 2016, в 11:45
Просмотров: 2081

По данным федеральных СМИ, в настоящее время подготовка к свадьбе идёт полным ходом.

На минувшей неделе экс-губернатор Кировской области Никита Белых попросил журналистов и общественность не лезть в его личную жизнь и оставить тему будущей свадьбы. Однако федеральные СМИ продолжают следить за подготовкой к торжеству. Как сообщает ren.tv, сегодня будущая жена Белых Екатерина Рейферт посетила Следственный комитет РФ. В руках она держала документы. Сама невеста не может комментировать ситуацию из-за подписки о неразглашении.

– Я не могу дать комментарии. Я нахожусь под подпиской. Я не имею права разглашать тайну следствия. Вы и так всё уже знаете. Я Никиту Юрьевича очень люблю! Я ему верю! А вы в любовь верите? – лишь рассказала Екатерина.


Стоит отметить, что по информации источника журналистов СМИ, Белых и Рейферт могут получить разрешение на церемонию бракосочетания уже на следующей неделе.

О том, что Никита Белых хочется жениться в СИЗО, стало известно ещё в конце июля.

Фото: kp.by

Видео: ren.tv

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!