Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Нерентабельно: общественник рассказал о равнодушии администрации Кирово-Чепецка к судьбе общественного транспорта
 

Нерентабельно: общественник рассказал о равнодушии администрации Кирово-Чепецка к судьбе общественного транспорта

Автор:
30 августа 2021, в 17:39
Просмотров: 1097

30 августа общественник Константин Ситчихин в своём телеграм-канале опубликовал ответ администрации Кирово-Чепецка на рекомендации общественной палаты о развитии общественного транспорта.

По словам общественника, администрация города считает, что развивать маршруты общественного транспорта нерентабельно для перевозчиков.

— Получается, чиновники не хотят думать о жителях Кирово-Чепецка — им главное прибыль предпринимателя. При этом забывают об успешном механизме, когда объединяют прибыльные и дотационные маршруты в один лот, — пишет Ситчихин.

По информации мэрии, сейчас в городском бюджете нет средств на компенсацию убыточных маршрутов.

Нерентабельно: общественник рассказал о равнодушии администрации Кирово-Чепецка к судьбе общественного транспорта

Фото: Константин Ситчихин

Ранее общественник писал, что в Кирово-Чепецке частная компания обновляет автобусы на внебюджетные средства. Хотя, по словам Ситчихина, администрация Кирово-Чепецка предоставляет субсидии всем перевозчикам общественного транспорта — около 2,5 млн рублей за всех.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 20:34
В администрации чепецка такая политика-продать все и в идеале ни за что не отвечать! У них за душоц уже ничего не осталось! Гнилая власть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 21:13
Так сейчас везде так в муниципалитетах - все продать и ни за что не отвечать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 20:41
Уважаемая редакция!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 20:42
Константин Ситчихин - не является членом общественной палаты кировской области! Зачем вы пишите лживую информацию...
НТ
 
Надежда Торхова
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 08:36
Добрый день! Просим прощения за опечатку! В конце рабочего понедельника иногда и общественника с членом общественной палаты получается перепутать. Будем внимательнее. Спасибо за вашу внимательность!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 20:44
А кроме этого, то что написано в письме администрации кирово-чепецка и то что, образовалось в сознании псевдочлена ОП КО - совершенно разные вещи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 21:56
а хто эта такое ситчихина ???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 02:09
так проблема то все тв же - денег нет, а денег нет, птотму что работать никто не хочет и не может. не по карману чечанам общественный транспорт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 02:48
Если такой умный и трудолюбивый, то что ты здесь постоянно всех хаеш как неработней - иди тогда в в местную думу или госдуму депутатом. И издавай нужные, полезные законы, призывай работать. А иначе со своими комментариями здесь как ... Прикупил свой свечной заводик и радуешься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 07:27
это у него менталитет такой.есть такие люди которые всех и вся хають чтобы казаться самыми умными
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 08:30
Менталитет у тебя дома с женой спит, пока ты на работу ходишь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 08:28
))) я призываю работать))) но что вам, бездельникам, мои призывы?)))