650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Непредсказуемый и бесстрашный: чего ждать от 2022 года Тигра?
 

Непредсказуемый и бесстрашный: чего ждать от 2022 года Тигра?

Автор:
24 декабря 2021, в 08:14
Просмотров: 1728

Наступающий 2022 год пройдёт под покровительством тигра. По Китайскому календарю, он вступит в права 1 февраля 2022 года и сложит свои полномочия 21 января 2023 года. Принесёт ли новый символ года удачу и достаток, или придётся готовиться к очередным «американским горкам» и ссорам – читайте в нашем небольшом обзоре.

Энергия – через край, но во благо

Тигр – скрытный, проницательный, но в то же время крайне непредсказуемый и даже агрессивный знак. Такую двойственность он приобрел благодаря «огненному» темпераменту и мягкости водной стихии. Кстати, именно вода, которая обычно обозначается в восточной культуре чёрным или голубым цветом (в зависимости от времени суток), будет уравновешивать характер взрывного тигра в 2022 году.

В целом, Тигр – это символ приземлённости и материальных благ, не лишённый чувства прекрасного. А Водяной Тигр, в отличие от других собратьев (бывает еще Деревянный, Металлический, Земляной и Огненный Тигры), частенько любит менять направление и не раздумывая двигаться вперёд. Поэтому в предстоящий год не нужно бояться перемен – смело идите на образовательные курсы, меняйте работу и даже сферу деятельности, переезжайте от родителей или даже воплотите мечту об автостопе по всей стране!

Непредсказуемый и бесстрашный: чего ждать от 2022 года Тигра?

К тому же Тигра, как настоящего хищника, отличает целеустремлённость и упорство. Поэтому все, кто в 2022 году проявит лидерские качества, будет мыслить нестандартно и оптимистично, смогут рассчитывать на успех. Вне зависимости от возраста, не бойтесь принимать взрослые решения и постарайтесь не сворачивать на полпути к мечте – особенно когда остался последний шаг.

Не стоит бояться и перемен, в результате которых вам придётся чем-то пожертвовать – дружным коллективом, стабильными отношениями и многолетними накоплениями – если вы знаете, ради чего вам такие смелые шаги, то такие трансформации пройдут менее болезненно и эмоционально.

Как живётся Тиграм

Импозантного Тигра всегда легко отличить по манерам и темпераменту. Людей, которые родились в год этого зверя, отличает спонтанность, впечатлительность и тяга к приключениям. А благодаря смелости и щедрости в Тигре видят доброго и мудрого покровителя и друга.

Однако из-за упрямства и эгоизма Тиграм бывает нелегко построить и удержать отношения. А чрезмерная гордость и самонадеянность может стать преградой на пути к успешной карьере.

Тем не менее история знает множество всемирно известных успешных и творческих личностей. Например, в год Тигра родились композитор Людвиг Ван Бетховен, скрипач Никколо Паганини, писатели Иван Тургенев, Оскар Уайльд и Агата Кристи, а также звёзды кинематографа Мэрилин Монро, Том Круз, Леонардо Ди Каприо и Роберт Паттисон.

Фото: unsplash.com


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 09:02
Государство окончательно поработит население, отберёт последние доходы, будет штрафовать за все, введёт тотальный цифровой контроль за каждым шагом человека, вплоть до того, сколько раз сексом занимаешься. И да,введёт крепостное право, обосновав это необходимостью защиты конституционного строя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 10:08
точно,точно.но впервую очередь пу пообещал дожать народ и всех до единого напичкать вакциной жижей для типа достижения коллективного иммунитета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 10:19
достал ты уже со своей жижей. Не надоело?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 10:23
Это вы вакцинарики достали. Те, кто не привит, не бросаются на людей с угрозами, как цепные собаки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 11:18
а они привитые да ссат.не заболеть бы) но если вакцина бы соответствовала,то и народ бы не болел после неё и боялся делать прививки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 11:30
В том и вопрос: если после вакцины не болеете, чё тогда ссыте? А если болеете, зачем ее ставить всем подряд? Непривитые и привитые и те и другие заражаются и болеют одинаково, а те, кто лежал, рассказывают, что лежат и привитые с большим поражением лёгких. Тогда вопрос, зачем ставить вакцину с сомнительной эффективностью и возможными побочками? Что там орет Гинцбург, слушать не надо, он главный бенефициар этого всего. У него прямой интерес продать больше вакцины, протащенный через правительство путем обязаловки. Это все равно что ты выпускаешь например туалетную бумагу и через мохнатую лапу в Госдуме протащил обязанность пользоваться только твоей бумагой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 11:56
всё верно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 13:46
это твой кумир обнулёный со своей кодлой достал своей жижелизацией-не уймутся ски
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 16:20
А какое отношение мы имеем к восточному или китайскому календарю? У них и Новый год то отмечается совсем в другое время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 18:17
руский с китайцем-братья на век
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!