650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Неизвестный открыл огонь из пистолета по троллейбусу в Кирове

Автор:
22 ноября 2021, в 14:12
Просмотров: 2066

В Кирове на улице Московской неизвестный выстрелил по троллейбусу. Это случилось в воскресенье, 21 ноября, рассказал гендиректор АТП Денис Пырлог.

По его словам, выстрел был осуществлён из пневматического пистолета. В результате происшествия никто не пострадал. В настоящий момент личность злоумышленника не установлена.

Пырлог добавил, что в последнее время подобные случаи происходят всё чаще. За нынешний год с транспортом АТП произошло не менее пяти подобных ситуаций.

– Считаю, что необходимо ужесточение законодательства с пневматическим оружием, стреляющим металлическими пулями. К примеру, ввести обязательную регистрацию на хранение и запрет на продажу без подтверждающих личность документов. Это поможет полиции в расследовании случаев стрельбы, сузив поквартирный поиск владельцев данного вида оружия, – предположил гендиректор АТП.
Неизвестный открыл огонь из пистолета по троллейбусу в Кирове
Фото: телеграм-канал «Мысли вслух – Денис Пырлог»

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 14:40
А просто камни с земли тоже регистрировать надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 15:07
леха,лучше в автобусы,чем бумажные стаканчики в зашитников порядку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 14:43
В таких случаях только Камеры спасут людей в общественном транспорте и чтоб она снимала нетолько внутри салона и снаружи!При камерах никто стрелять небудет!И должны стоят Кнопки вызова Полиции!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 14:58
Патриарх Кирилл правильно сказал: идёт полная деградация русского народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 15:19
это к шурику невзорову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 20:30
Если он имел ввиду и себя также, то я с ним согласен. Боюсь только, что к русским он себя не относит, значит деградация ему не страшна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 22:17
Патриарх Кирилл не патриарх. Это такая же сатана как путин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2021, в 06:42
всё верно.
крыша у горожан поехала капитально
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2021, в 19:11
Я из поджиги тогда буду
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 ноября 2021, в 08:31
По троллейбусам? Чем они тебе не угодили? Своими рогами напоминают о твоих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2021, в 13:39
слишком долго ожидал его прибытия.