650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Недовольных сотрудников Wildberries начали увольнять
 

Недовольных сотрудников Wildberries начали увольнять

Автор:
15 марта 2023, в 16:17
Просмотров: 1266

Сотрудников пунктов выдачи Wildberries, которые участвуют в забастовке из-за штрафов, начали увольнять. Об этом сообщили в Telegram-канале Baza со ссылкой на работников компании.

Руководство маркетплейса начало деактивировать аккаунты владельцев. Например, в Кемерово сотрудников предупредили, что их учётные записи заблокируют, а договоры ГПХ расторгнут. С этим столкнулись и в Москве, где при блокировке пункта выдачи ссылаются на пункт 8.15 оферты, запрещающей критику ретейлера.

Напомним, что сотрудники популярного интернет-магазина начали объявлять о начале забастовки из-за полного удержания стоимости за бракованный товар. Проблемой является и то, что руководство компании ввело депремирование за подмену вещи, которую могут устроить на складе.
Порталу Свойкировский в одном из пунктов выдачи рассказали, что сотрудников в нашем городе эта ситуация почти не затронула.
Фото: «Яндекс.Карты»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 23:38
И где хваленые госслужбы типа трудовой инспекции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2023, в 09:41
написано же. что работали по ГПХ. надо смотреть условия этого ГПХ.
сами виноваты, что подписались.
будь у них бессрочный трудовой договор, их бы не уволили.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!