Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Не жить не быть - хочу курить и пить! В Котельничском районе мужчина украл из кафе виски и два блока сигарет
 

Не жить не быть - хочу курить и пить! В Котельничском районе мужчина украл из кафе виски и два блока сигарет

Автор:
14 июня 2016, в 11:13
Просмотров: 3340

Чуть позже он вернулся еще и за чипсами.

В отдел полиции "Котельничский" поступило сообщение о ночном проникновении в кафе, расположенное в поселке Ленинская Искра. Из заведения пропали сигареты и спиртное.

- Приехавшие на место происшествия стражи порядка установили, что злоумышленник проник в кафе через вентиляционное отверстие, выломав вентилятор в люке, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Пойти на злой умысел мужчину подтолкнула тяга к спиртному и курению. На камере видеонаблюдения отчетливо видно, как он в маске и перчатках выносит две бутылки виски, упаковку пива и несколько блоков сигарет. Но на этом отчаянный нарушитель не остановился. Позже он вернулся... за закуской. В качестве таковой он предпочел чипсы. Как уточнили в УМВД, суммарный ущерб кафе составил порядка 14 тысяч рублей.

Как ни пытался вор уйти от закона, сделать этого ему не удалось. Через некоторое время полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый неработающий местный житель 1981 года рождения. К слову, дорогостоящий виски злоумышленник к тому моменту перелил в обычные бутылки, чтобы избавиться от улик.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


Фото: zaberaj.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!