Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте
 

«Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте

Автор:
11 июня 2024, в 10:08
Просмотров: 2985

В Кирове на Октябрьском проспекте установили сцену для концертов во время Дня города. При этом конструкция заняла целую полосу со стороны цирка, оставив для большого потока машин лишь одну. Из-за этого образовываются огромные пробки, которые вечером 10 июня протянулись почти до ЦУМа. Ситуацией возмутились автомобилисты.

– Сцену для празднования юбилея Кирова построили так, что ни пройти и ни проехать. Пробка почти до «Кировских товаров»! А завтра там вообще не протолкнуться! – негодует читательница портала Свойкировский.
Недовольны установкой сцены и в кировских пабликах:
– Подскажите, пожалуйста, зачем для празднования юбилея города строят сцену на основной транспортной магистрали города? Есть же Театральная площадь, стадионы, парки в конце концов.
«Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте
– Это какому пришло в голову поставить сцену шириной во весь Октябрьский проспект???
Ранее власти поясняли, что сцену установили на Октябрьском проспекте потому, что на Театральной площади не хватит места для ожидаемого количества гостей.
Фото и видео: Свойкировский, паблик «ЗК – злой кировчанин | Киров»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!