Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте
 

«Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте

Автор:
11 июня 2024, в 10:08
Просмотров: 2247

В Кирове на Октябрьском проспекте установили сцену для концертов во время Дня города. При этом конструкция заняла целую полосу со стороны цирка, оставив для большого потока машин лишь одну. Из-за этого образовываются огромные пробки, которые вечером 10 июня протянулись почти до ЦУМа. Ситуацией возмутились автомобилисты.

– Сцену для празднования юбилея Кирова построили так, что ни пройти и ни проехать. Пробка почти до «Кировских товаров»! А завтра там вообще не протолкнуться! – негодует читательница портала Свойкировский.
Недовольны установкой сцены и в кировских пабликах:
– Подскажите, пожалуйста, зачем для празднования юбилея города строят сцену на основной транспортной магистрали города? Есть же Театральная площадь, стадионы, парки в конце концов.
«Ни проехать ни пройти». Кировчане возмущены установкой сцены на Октябрьском проспекте
– Это какому пришло в голову поставить сцену шириной во весь Октябрьский проспект???
Ранее власти поясняли, что сцену установили на Октябрьском проспекте потому, что на Театральной площади не хватит места для ожидаемого количества гостей.
Фото и видео: Свойкировский, паблик «ЗК – злой кировчанин | Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 11:05
А чего так жидко? Снесли бы шесть жилых кварталов и гуляй!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 11:07
Совсем охамели? Кто договорился и разрешил заезжим исполнять на концерте песни с матами? Народ совсем за идиотов считаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 11:36
Ябеды какие. Все же для людей делается . Парки, театральная площадь, стадионы не вместят желающих, будет давка на входах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 12:21
Такое издевательство над горожанами Вятки и на Мофильме не придумать. Чиновники идите к сцене и слушайте восхваления в честь себя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 14:35
ну, можете после концерта похвалить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 12:24
Как всегда каждый думает о себе, особенно автомобилисты. А мероприятие для всех жителей, и готовиться нужно заранее. Плохо, что нет иных площадок в центре для масштабных мероприятий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 12:35
Дурь да совсем необычная главную улицу загородить. А сколько поимеют себе чиновники?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 14:34
так спроси у них. у всех соцсети есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 13:09
не так часто у нас юбилеи, можно и потерпеть денёк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2024, в 18:50
Терпи, терпила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 13:35
Ты, толстячка обозвавшая других ябедами, сидящая в прохладном кабинете садись в машину кати на вокзал поставим тебя в очередь вместе с придумавшим, и плевать мне на холопские призывы потерпеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 13:58
Тупой у вас город. Провода сняли, троллейбусы и автобусы в сторону, машины в долгой очереди и требуют терпеть. Город для жителей или для прихотей пославших народ потерпеть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2024, в 01:35
Для прихотей. Но 87% это нравится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 16:56
После Большого театра в Москве, фестивалей в Юрмале, Мулен Руж в Будапеште, балета в Братиславе смотреть вашу муть с песнями матом - никогда. Это уничтожение культуры, полный провал. Губернатор убирайте своего полуминистра культуры, не известного ни одним хорошим делом, и его надзирательницу Шумайлову, ничего в культуре - как она создаётся - не знающей. И не известной ничем. Пустота всегда порождает пустоту, замените их за полный провал, если вы на самом деле хотите создавать, а не уничтожать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2024, в 15:39
Полный провал областной и городской администрации в подготовке к юбилейной дате областного центра! Фасады зданий, до сих пор стоят в строительных лесах, полностью на 100 процентов не реконструирован ни один из парков, особенно это касается парка им. Кирова. Была попытка обновления грунта газонов вдоль улиц, но выполнено это было из рук вон плохо и кто от Кировской мэрии принимал у подрядчиков эти работы? И, что, не предполагали, что такие объемы по благоустройству за 2,5 месяца выполнить невозможно! А финал этих празднеств, я думаю огорчил всех Кировчан. К сцене пробраться было вообще невозможно, из-за фейерверка, вся территория за сценой от восточной части Октябрьского проспекта до диорамы была загорожена временными металлическими ограждениями, а народ толпами с маленькими детьми сновал вдоль этих временных заграждений в тщетных попытках пробиться к сцене. Да и смотреть там, судя по всему, было не на что. Голосов певцов было не слышно от слова,, совсем,, басы забивали всё. А фейерверк, был худшим из всех проводившихся за последние годы. Господа чиновники, а кто за всё это будет наказан?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 17:15
Соколов, напоминаю. Губернатор Сергеенков - замечательный форум культуры "Россия-Белоруссия" с лучшими композиторами и певцами двух стран, лучшие выставки художников, губернатор Шаклеин - пустота и провал всего, губернатор Васильев - лучшие певцы из Москвы каждый год, концерты Народного артиста СССР Ведерникова, знаменитого певца Валерия Барынина, открытия выставок художников, у вас сегодня - провал и пустота. Поставьте людей, знающих культуру и способных вырвать область из пустоты. Или так и останетесь с провалом и пустотой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2024, в 01:37
Певцы из Москвы были не при Васильева, а при Белых. При Васильеве полицейское государство только было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2024, в 09:29
за деньги толи вятка то ли хлынов банка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 22:44
Вятские, вы заметили? К празднику День России из Москвы вашего губернатора не наградили ничем. Почему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2024, в 18:55
Народу, как всегда, хлеба и зрелищ. Они потерпят, ведь москвичи выступают, вау!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2024, в 10:03
Пир во время чумы.