650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Названы самые популярные подарки на 8 марта
 

Названы самые популярные подарки на 8 марта

Автор:
8 марта 2017, в 17:25
Просмотров: 1337

Среди лидеров - очки виртуальной реальности.


Сегодня, 8 марта, новостной ресурс «Газета.ru» опубликовал любопытный рейтинг: названы самые популярные покупки россиян к Международному женскому дню.


Особым спросом пользовались гаджеты — очки виртуальной реальности и смарт-браслеты, а также товары для «умного» дома: «умные» розетки и лампочки, дарсонваль (прибор для ухода за кожей и волосами) и новая форма блендеров — электроэкстракторы (прибор для приготовления смузи).


Традиционно популярна техника для кухни — тостеры, кухонные машины, блендеры, электрогрили. Отмечается, что продажи кухонных машин и электрогрилей за первую неделю марта выросли в 2,5 раза.


Кроме того, по данным ВЦИОМ, цветы остаются самым популярным (52%) подарком женщинам на 8 Марта. Доля мужчин, которые подарили женщинам цветы, достигает 65%, среди женщин — 41%.


В рейтинг также попали парфюмерия, косметика (31%), конфеты, спиртное, деликатесы (23%), сувениры (15%), билеты на концерт (11%), деньги (11%), ювелирные украшения (9%), мобильные телефоны (5%).


Ненамного выше был зафиксирован рост спроса на одежду и аксессуары (12%). Спрос на книги увеличился всего на 8%.


Ранее мы писали, что кировчанки дождались рыцаря на белом коне.


Фото: v7kupon.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!