Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Названы профессии, востребованные в ближайшие 7 лет
 

Названы профессии, востребованные в ближайшие 7 лет

Автор:
31 июля 2026, в 13:57
Просмотров: 1325

Министр труда Антон Котяков сообщил, что в ближайшие семь лет стабильно нужны будут инженеры, врачи, учителя и рабочие. Эти специальности остаются самыми массовыми и востребованными в каждом регионе страны, пишет РИА Новости.

По словам главы Минтруда, речь идёт о профессиях, которые есть везде и нужны всегда. Их относят к широко распространённым, поэтому спрос на них остаётся высоким без резких скачков и падений. В ближайшие годы такая ситуация сохранится во всех субъектах федерации.
Ранее юрист назвал самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году.
Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!