Навигатор по антикризисным скидкам и полезным городским сервисам. +1Город запустил мобильное приложение

Друзья, наш партнёр - проект +1Город («Полезный город») - запустил антикризисную программу, которая поможет компаниям и жителям многих российских городов, в том числе и Кирова, пережить сложные, постпандемические времена.

В чём суть?

+1Город предлагает бизнесу давать скидки местным покупателям и делать отчисления в пользу локальных благотворительных организаций. Это позволит людям сэкономить, заведениям и проектам — получить новых клиентов, а фондам — поддерживать нуждающихся.


Как это работает?

+1Город будет рассказывать о спецпредложениях участников программы — кафе, ресторанов, салонов красоты, магазинов и т.д. — на своём сайте и в мобильном приложении. В обмен на это бизнес предоставит скидки пользователям +1Город, проживающим в границах «своего» района или города. Размер скидки и объём пожертвований в фонды каждая компания определяет самостоятельно. Все предложения по Кирову отмечены на карте на портале Свойкировский.рф в разделе «Полезный город».

Команда +1Город будет активно привлекать горожан к покупкам у локального бизнеса. В том числе товаров, в цену которых будет заложена благотворительная составляющая. Так мы все вместе сможем поддержать фонды, которые сейчас тоже оказались в непростой ситуации.

Приложение +1Город уже доступно для скачивания на Android и iOS.

Присоединяйтесь! Давайте вместе поддержим своих!

Фото: pexels.com