650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Научное шоу, Humanoid opera и подъём детей на воздушных шариках. В Кирове пройдёт Urban Future Festival
 

Научное шоу, Humanoid opera и подъём детей на воздушных шариках. В Кирове пройдёт Urban Future Festival

Автор:
22 августа 2019, в 12:09
Просмотров: 1507

В выходные, 24 и 25 августа, в Александровском саду и Детском космическом центре пройдёт фестиваль «Urban Future Festival. Город будущего». Зрелищная часть пройдёт на открытых площадках сада, а в космоцентре соберутся спикеры со всей России. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Торжественное открытие фестиваля пройдёт 24 августа в 12:30. В субботу и воскресенье гостей праздника в Александровском саду ожидают просмотры сериалов, лекции, большое научное шоу от «Криомании», ария Плавалагуны из фильма «Пятый Элемент», выступление коллектива Humanoid Opera, шоу «Аквааэробика» от Саши Фроловой, Tesla Show.
Также в саду пройдут мастер-классы от «Варенъйе организма», эксперимент по подъёму детей на воздушных шариках, танцевальные мастер-классы и батлы, будут работать музей «Физическая кунсткамера», зона виртуальной реальности и зона стрит-арта.
В Детском космоцентре в течение выходных будут идти лекции об искусстве, технологиях и науке.
С подробной программой фестиваля и с картой площадок можно ознакомиться в официальной группе мероприятия во «ВКонтакте».
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!