Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Нашли только тапку в снегу: на лесной делянке под Омутнинском пропал 52-летний сторож
 

Нашли только тапку в снегу: на лесной делянке под Омутнинском пропал 52-летний сторож

Автор:
10 января 2019, в 13:56
Просмотров: 2096

В Омутнинском районе полиция разыскивает 52-летнего Владимира Дмитриевича Ситчихина. Мужчина в середине декабря ушёл из дома и до сих пор не выходит на связь с родственниками. Он не взял с собой ни документы, ни мобильный телефон.

Мужчина родился в деревне Мартынята Омутнинского района, сейчас зарегистрирован в Омутнинске, сообщает портал «Омутнинские вести+».
Приметы пропавшего: рост 160 - 165 см, тёмные короткие волосы. Уточняется, что он может злоупотреблять спиртными напитками.
Полицейские выяснили, что 14 декабря мужчина устроился сторожем на делянку в районе Шахровки и уехал с одним из местных предпринимателей. Однако в период с 14 по 17 декабря он ушёл из вагончика, в котором осталась его зимняя обувь. Полиция искала его три дня, но найти удалось только одну из тапок в снегу, в которых он ходил внутри вагончика.
Кроме того, всех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить в МО МВД «Омутнинский» по телефонам 8 (83352) 2-68-00, 2-33-02, 36-1-02, 8 (999) 225-1861.
Также за праздничные выходные объявлен в розыск ещё один мужчина - Сергей Александрович Белоглазов, 34-летний уроженец Омутнинска. Сообщается, что он жил с родителями, ушёл из дома в июле, с тех пор никаких сведений о его местонахождении нет.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!