Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Нас похоронят в мусоре!» Противники полигона в Осинцах вновь выйдут на митинг
 

«Нас похоронят в мусоре!» Противники полигона в Осинцах вновь выйдут на митинг

Автор:
16 апреля 2019, в 17:59
Просмотров: 1572

В Вахрушах 21 апреля пройдёт очередной митинг против строительства мусорного полигона в Осинцах. Протестная акция начнётся в 11:00 у здания администрации посёлка по ул. Горького, 1.

Как уточняют организаторы, мероприятие согласовано.

- Прокуратура бездействует! Власти игнорируют закон! Полигон продолжает работать. Начали строить вторую карту, когда разрешения на строительство полигона в Осинцах являются недействительными. Пора выходить, чтобы нас услышали. Будем молчать, и они похоронят нас в мусоре! - говорится в записи группы «Слободской район против мусорного полигона».
Напомним, 4 апреля Второй арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение суда первой инстанции по полигону в Осинцах. То есть разрешение на строительство полигона, выданное администрацией Слободского района, признано незаконным. Несмотря на решение суда, объект продолжает свою работу.
Фото: vk.com/tbo43

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 18:33
Попросите на коленях-может поможет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:11
Выходить к Кремлю в Москве надо, как раньше шахтёры делали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:28
Присоединяйтесь к противникам против незаконных завышенных тарифов. Когда все вместе - нас Армия !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:28
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 08:32
Присоединяйтесь к нам, чтобы сообща отстаивать свои права: https://vk.com/club176579395
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 19:42
Обращение к Царю с челобитной - средство от жадных чиновников....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:05
Судя по Васильеву, да и еще по многим проворовавшимся, царь - батюшка не Иван Грозный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:24
Об этих реформах многие говорили ПРАВДУ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 08:10
Ппц ты наивный...прям как ребёнок...царь хороший,бояре плохие)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 19:59
в слободском скока-скока людей проживает? а на митинги скока-скока людей приходит?
значит одобряют наличие мусорного полигона. Да и как, скажите на милость, не одобрять, если у нас при (каком, 3? 4? или 5? я забыл, честно) очередном сроке президенства Путина построено общество процветания и благоденствия. В частности, Слободскому району повезло больше всех, они своё благоденствие на мусоре построят, всем районом, у кого работы нет, пенсии маленькие, а платёжки слишком большие, станут ходить работать в поисках мусора на полигон. Путин о вас, дурни, заботится, никому на Вятке так не подфартило, как вам, в наши годы процветания. Так процветайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 20:49
В крайнем случае в очистках можно порыться. Слава региональной власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 00:09
Вход я б сделал на полигон платный и лицензию на копание в мусоре продавал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:13
. Ерунду не мели. Люди правильно делают, а ты запечный таракан так и просидишь в пыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 10:31
Итог мусорной реформы: Администрация города Кирова сломала работающую систему сбора, местами раздельного, мусора, ради корыстных целей. Уже апрель, а Куприт сбор мусора до сих пор не упорядочил, везде срач.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 10:51
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 21:38
Либо их завалят мусором, либо они завалят мусором Киров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 01:56
Грузоперевозчик "Куприт" отказывается обслуживать мой личный контейнер, тогда и платить за воздух смысла Нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 02:00
"Региональный оператор вывозит ТКО только с оборудованных площадок, внесенных в официальный реестр мест накопления отходов" = это на повороте в канаве контейнер, который на бровке дороги стоит)) Это типа площадка "оборудованная" ахаха, клоуны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:15
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:18
Вокруг Кирова в деревнях и посёлках везде такая картина - все баки разбросаны на обочинах как попало. Такое впечатление, что они народу накидали "костей как завлекаловка" и теперь сидят и ждут - клюнут не клюнут. Если мусор в бак накидают - Попали!!! Им сразу квитанции с лошадиными тарифами!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2019, в 15:31
Квитанции получат в любом случае, если уже не получили. Мусор можешь не кидать, но платить обязан. Вот такая красота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:08
Гнать надо этого регионального оператора, как и региональную ( и не только ) власть поганой метлой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 07:22
Верните отличную прошлогоднюю систему сбора мусора из 12-ти операторов, которые добросовестно работали по графику и за небольшие платежи, т.к. понимали, что плохо и дорого работать-от них откажуться и заключат договор с конкурентами.. Единый оператор - это отсутствие конкуренции, безответственность и незаинтересованность качественно обслуживать клиентов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 08:38
Митингуй, не митингуй - всё-равно получишь шайбу в свои ворота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 10:53
Это похоже "редькино-купритовские шавки" проснулись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 10:57
Вот интересно, во се времена были предатели, подхалимы и другие мрази и мальчиши-плохиши. Неужели они не понимают, что идя против народа, это всё-равно, что плевать против ветра. Рано или поздно все ваши плевки и тявканья прилетят обратно в ваши морды. Твари-продажные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 13:04
прослойка временщиков , которые очень хорошо умеют придумывать схемы по увеличению налоговой нагрузки на население , которые не планируют своё будущее с нашей страной . Их семьи , любовницы уже там - за " бугром " , все деньги в оф- шорах , а Россия для них , как корова , которую нужно , как можно сильнее доить и , как можно меньше кормить . И что самое противное и отвратительное - это уже не скрывается , а аресты чиновников самого высокого уровня очень хорошо это характеризует . Очень грустно видеть , что страна превратилась в огромный сырьевой придаток для других стран
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 13:05
очередной грабеж народа и как вывозили на свалки мусор так и будут вывозить . ну и дурак тот кто за это мошенничество будет оплачивать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 13:13
Вам сказали будут строить мусоро-перерабатывающие заводы так вот вас обманули, вам сказали делайте раздельный мусор опять обман, цель "реформы" взять с вас еще одну шкуру или две..
но есть закон а там написано должен быть договор....
т.е. все их бумажки оферта, а оферта дело добровольное.. Кто платит добровольно - добровольно спонсирует этих жуликов. Уж лучше ребёнку на операцию деньги послать, чем кормить этих дармоедов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2019, в 00:29
хотят шкуру, а получат [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2019, в 15:35
Как без [ой] будешь жить, если и его отдашь? Или больше не фунциклирует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 23:22
Люди, пока вы не поймёте, что Вы не скот - будите платить все оброки! Задумайтесь..