Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Налоговики приглашают кировчан в гости
 

Налоговики приглашают кировчан в гости

Автор:
13 апреля 2016, в 09:10
Просмотров: 1162

Мероприятия состоятся 15 и 16 апреля.

В кировской налоговой службе пройдут Дни открытых дверей. Мероприятия для физических лиц состоятся 15 апреля с 8.00 до 20.00 и 16 апреля 10.00 до 15.00.

- В рамках мероприятия специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, ответят на другие вопросы по теме налогообложения, - рассказали в ИФНС по городу Кирову.

Кроме того, кировчане смогут узнать о наличии задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у них обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ. Помимо этого, любой желающий сможет заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ прямо на месте.

- Также каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, - отметили в кировской налоговой службе.

Добавим, Дни открытых дверей пройдут по адресу: улица Азина, 59 в операционном зале.


Фото: https://www.nalog.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!