Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Налоговая пытается обанкротить кировскую фабрику матрёшек
 

Налоговая пытается обанкротить кировскую фабрику матрёшек

Автор:
2 декабря 2019, в 12:26
Просмотров: 2214

УФНС по Кировской области хочет обанкротить ООО «Фабрика Больших Матрёшек». Налоговая подала заявление о признании должника банкротом в Арбитражный суд региона 27 ноября. Сумма исковых требований - 682 тысячи рублей.

Такая информация содержится в картотеке дел. Суд пока не решил, принимать ли иск и начинать ли рассмотрение дела.
Компания «Фабрика больших матрёшек» работает в Кирове с 2013 года, производит ростовые и сувенирные матрёшки. Эта фабрика оказалась производителем скандальных неваляшек в виде футбольного арбитра со свистком во рту к Чемпионату мира по футболу в России.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:33
Ничего-совсем скоро все предприниматели обанкротятся и налоговая начнет сборы с чиновников и силовиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:56
нам грозит другое-Олимпиада без нашего Триколора... И судьи-матрешки будут не нужны-это полный АУТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 14:51
в чём аут?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 15:08
Матрёшкам из налоговой о самих себе стоило бы подумать, когда их всех сократят, куда они пойдут работать? Доярками уже не выйдет, коров сейчас меньше, чем доярок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 16:12
Васильев приказал ощипать как курицу, чтоб она кричала, но не умерла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 19:01
Бей своих,чтоб чужие боялись!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 23:21
налоговики на Марс улетят кур щипать, когда на Вятке все передохНЕТ(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 05:04
В какой стране есть еще такой дурдом???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 08:16
Сумма иска 600 тысяч.Это одна премия начальника налоговой.
Но предприятие нужно уничтожить.Иначе едро уничтожит начальника налоговой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 09:08
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 12:12
!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 13:29
А вы не думали,что сумма премии начальника налоговой, для населения и государства, куда важнее, чем какой-нибудь завод или фабрика. По крайней мере нам это хотят внушить и приучить к этому.