Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Нафталин для меня»: Андрей Губин раскритиковал песни артиста SHAMAN
 

«Нафталин для меня»: Андрей Губин раскритиковал песни артиста SHAMAN

Автор:
30 апреля 2023, в 15:46
Просмотров: 1724

Российский эстрадный певец Андрей Губин раскритиковал песни артиста Ярослава Дронова. Он отметил, что в треках SHAMAN нет ничего нового.

– SHAMAN – это такой нафталин для меня, что ужасно. Там такая музыка, что уже неважно, какие у него тексты. Там в музыке нет ничего нового, – объяснил своё мнение Губин на шоу телеведущего Андрея Малахова.
Также певец добавил, что Дронову надо каждый раз придумывать что-то новое, чтобы достичь каких-то творческих успехов.
Ранее в Сети появилась информация, что ученикам общеобразовательной школы № 208 в Екатеринбурге предложили в качестве домашнего задания выучить песню SHAMAN «Я русский».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru