Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Надзорные органы проверили агрофирму «Калинино»
 

Надзорные органы проверили агрофирму «Калинино»

Автор:
22 декабря 2022, в 09:14
Просмотров: 1137

Надзорные органы посетили агрофирму «Калинино» с проверкой. В управлении ветеринарии Кировской области отметили, что в настоящий момент все животные обеспечены кормами.

Как сообщили в региональном правительстве, сотрудники не обнаружили новые случаи гибели животных. Несмотря на это, специалисты регионального управления ветеринарии и министерства сельского хозяйства продолжают держать данную ситуацию на контроле. Дежурство экспертов на территории фермы будет продолжаться до полного урегулирования ситуации.

Напомним, что по ситуации на агроферме «Калинино» проведут служебное расследование. Его глава региона поручил организовать областному минсельхозу и управлению ветеринарии.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru