650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Надеются, что организм продолжит бороться»: у Романа Костомарова сохраняется сепсис в лёгких
 

«Надеются, что организм продолжит бороться»: у Романа Костомарова сохраняется сепсис в лёгких

Автор:
21 января 2023, в 11:27
Просмотров: 1042

У олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова сохраняется сепсис в лёгких и другие серьёзные проблемы, но есть положительные тенденции. Об этом ТАСС сообщил источник.

– Положительные тенденции в состоянии действительно есть, но к этому нужно относиться крайне осторожно. У Романа сохраняются сепсис в лёгких и другие серьёзные проблемы. Все надеются, что организм продолжит бороться, – сказал собеседник издания.

Напомним, что 10 января фигурист Роман Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. Позднее появилась информация о том, что состояние олимпийского чемпиона стабилизировалось. Однако источник ТАСС сообщил, что спортсмен в тяжёлом состоянии, подключён к аппарату ЭКМО и находится в медикаментозной коме в больнице в Коммунарке.

Фото: www.goodhouse.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!