Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начинающие кировские бизнесмены могут получить до 500 тысяч рублей
 

Начинающие кировские бизнесмены могут получить до 500 тысяч рублей

Автор:
15 марта 2016, в 11:40
Просмотров: 1947

Областное министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей приглашает принять участие в проекте «Начинающий предприниматель».

Начинающие предприниматели Кировской области могут получить до 500 тысяч рублей. В регионе стартовал проект «Начинающий предприниматель».

- Как правило, на начальном этапе создания своего дела предприниматели не имеют достаточных финансовых ресурсов, чтобы нанять квалифицированных специалистов, поэтому все возникающие в ходе ведения бизнеса вопросы им приходится решать самостоятельно. Наш обучающий проект носит прикладной характер и направлен на помощь в эффективной организации собственного дела, - рассказали в областном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей.

Примечательно, участие в проекте абсолютно бесплатное. В рамках мероприятия начинающие бизнесмены приобретут знания и практические навыки по моделированию бизнеса, управлению и маркетингу, рекламе и продажам, налогообложению и финансам, работе с персоналом, получат информацию по франчайзинговым решениям для бизнеса. Практики будут проводиться в форме практикумов, семинаров, тренингов, деловых игр и мастер-классов. В конце обучения участники проекта готовят бизнес-план создания нового или развития существующего предприятия и защищают его перед специальной комиссией.

- Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих бизнес-проектов в виде льготных займов до 500 тысяч рублей под низкую процентную ставку на срок до 2 лет, - рассказали в пресс-службе областного Правительства.

Стоит отметить, принять участие в проекте могут лишь кировчане, желающие открыть свое дело, или начинающие предприниматели, зарегистрированные на территории Кировской области не более 3-х лет. Для этого необходимо до 15 апреля подать анкету участника по одному из следующих каналов:

- министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области: г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69 (вход со стороны Театральной площади), каб. 201, тел. 38-14-71;
- отдел экономики администрации муниципального района или города (кроме г. Кирова);
- фонд поддержки малого и среднего предпринимательства соответствующего муниципального образования.

Добавим, форму анкеты можно найти на Портале малого и среднего предпринимательства Кировской области: www.mbko.ru.


Фото: bezprawnik.pl

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!