650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начальник ДДХ Андрей Менькин опроверг информацию о передвижении президента по Кирову на вертолёте
 

Начальник ДДХ Андрей Менькин опроверг информацию о передвижении президента по Кирову на вертолёте

Автор:
3 августа 2017, в 14:52
Просмотров: 2078

По словам чиновника, сейчас в городе активно ремонтируют участки, по которым, вероятно, и поедет кортеж главы государства.

В четверг, 3 августа, начальник Дирекции дорожного хозяйства города Кирова Андрей Менькин опроверг информацию о передвижении президента по Кирову на вертолёте. В разговоре с журналистом портала Свойкировский он предположил, что, скорее всего, глава государства будет ездить по городу на машине. По словам Менькина, сейчас дорожники активно чинят те участки улиц, по которым может поехать кортеж Владимира Путина.

Напомним, 2 августа на условиях анонимности источник сообщил, что в Кирове глава государства будет передвигаться по городу на вертолёте. Визит Путина в наш город ожидается уже в эту субботу, 5 августа.


Фото: www.kremlin.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!