650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Южном обходе в Кирове столкнулись шесть автомобилей

Автор:
6 февраля 2023, в 10:34
Просмотров: 1122

В воскресенье, 5 февраля, на 9-м километре Южного обхода в Кирове столкнулись шесть автомобилей. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, два человека получили травмы.

ДТП произошло в 14:50 между Volkswagen Transporter, Hyundai Tucson, KIA Cerato, Mitsubishi Galant, Volkswagen Tiguan и ВАЗ-2115. По предварительной информации, травмы получили 56-летний пассажир Volkswagen Tiguan и 69-летний пассажир Hyundai Tucson.

На Южном обходе в Кирове столкнулись шесть автомобилей
Напомним, что в Свечинском районе на 445-м километре трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь, вблизи деревни Огрызки, столкнулись четыре большегруза. Спасатели доставали пострадавшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!