Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На «Южном обходе города Кирова» в аварии столкнулись пять автомобилей
 

На «Южном обходе города Кирова» в аварии столкнулись пять автомобилей

Автор:
28 августа 2022, в 16:58
Просмотров: 1528

28 августа в 14:55 на автодороге «Южный обход города Кирова» столкнулись автомобили МАН, Opel Astra, Volkswagen Transporter, Renault Kaptur и Hyundai Tucson. Участники аварии получили травмы.

По информации ГИБДД Кировской области, четверо человек, ехавших в Opel Astra, получили травмы. В их числе женщина-водитель и четырёхлетний ребёнок. Также пострадали водитель и женщина-пассажир автомобиля Volkswagen.
Напомним, что в Советске столкнулись Volkswagen и пассажирский автобус, который двигался по маршруту Киров – Волгоград.
Фото: ГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2022, в 21:02
На Южном Обходе постоянно бывают Аварии со Смертельным исходом но ГИБДД неделает из этого никаких выводов!Давно пора сделать Наружное освещение в лесной полосе и поставить металлическое ограждение на разделительной полосе как сделано это от Кирова до поста ДПС по Советскому тракту тогда и никаких Смертельных встречек НЕБУДЕТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 10:35
Так это и был Советский тракт. Непонятно почему наши журнашлюги называют его южным обходом. Южный обход это дорога соединяющая ул. Ленина (Трактовую) с Советским трактом в обход Радужного.
Зато пробочка организовалась нехилая в обоих направлениях - от поста ГАИ до разворотного кольца на Производственной и дальше, и от поворота на Радужный до Ленина и по Ленина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 08:37
По дороге гоняют полные дебилы, а болшегрузы вообще наглые гонят не глядя или зырят в телефон, дистанцию и скорость не соблюдают и вот итоги.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!