Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На юге Турции произошло землетрясение
 

На юге Турции произошло землетрясение

Автор:
25 июля 2023, в 11:23
Просмотров: 1027

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,5. Специалисты зафиксировали подземные толчки в 05:44, пишет РИА Новости со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Эпицентр располагался в 20 километрах к северо-востоку от города Козан. Очаг залегал на глубине десяти километров. Информации о пострадавших или разрушениях не поступало, уточняет издание.

Напомним, в феврале в Турции произошли землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6. Толчки ощущались в 11 провинциях страны и в соседних государствах.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!