650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На выставке кировских вузов школьникам расскажут о службе в армии
 

На выставке кировских вузов школьникам расскажут о службе в армии

Автор:
16 ноября 2017, в 15:11
Просмотров: 1486

Для абитуриентов проведут выставку «Образование. Карьера - 2017».

С 21 по 22 ноября в Кирове пройдёт выставка «Образование. Карьера - 2017». Абитуриенты смогут задать вопросы о грядущей приёмной кампании в вузах и получить консультацию у специалистов.

Свои площадки откроют все кировские вузы и учреждения высшего дополнительного профобразования. Также в Киров приедут представители университетов Москвы, Казани, Перми и Нижнего Новгорода.

На выставке школьникам предложат пройти компьютерное тестирование, которое поможет определиться с выбором профессии и узнать, на какую стипендию они смогут рассчитывать. Юношам, помимо условий поступления в вузы, расскажут о службе в армии по контракту, проведут мастер-классы по сборке и разборке стрелкового оружия.

Выставка «Образование. Карьера - 2017» будет работать с 10 до 17 часов 21 и 22 ноября в выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» по адресу ул. Сурикова, 19.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!