Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На вятскополянского стрелка завели уголовное дело за стрельбу по полицейским

Автор:
15 марта 2023, в 15:17
Просмотров: 914

На мужчину, открывшего 15 марта огонь из окна квартиры в Вятских Полянах, завели уголовное дело. По версии следствия, он стрелял в сторону, где находились сотрудники полиции.

Уголовное дело по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов») возбуждено незамедлительно по указанию руководителя Следственного управления Андрея Виноградова. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, продолжаются, на месте остаются сотрудники силовых ведомств.

Напомним, что безопасность на месте происшествия обеспечивают сотрудники Росгвардии, территория оцеплена правоохранительными органами. Принимаются активные меры для пресечения противоправных действий.
Фото: t.me/breakingmash

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!