Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Вятке задержали пенсионера-браконьера, ловившего стерлядь

Автор:
31 января 2018, в 10:54
Просмотров: 2333

Ущерб оценили в две тысячи рублей.

В Кирове на реке Вятка транспортные полицейские задержали пенсионера, который ловил рыбу незаконным способом.
Задержали 66-летнего мужчину на глубоководном судовом ходу Вятки. Пенсионер ловил рыбу породы стерлядь при помощи багрилки (запрещённое орудие лова - прим. ред.). Ущерб, который рыбак причинил окружающей среде и природоресурсному потенциалу Кировской области, правоохранители оценили в две тысячи рублей.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Незаконная добыча водных биологических ресурсов» (ч. 1 ст. 256 УК РФ).

Фото из открытых источников

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 11:26
Так это же щщука!!!!!!
Ольга Фукалова
 
Ольга Фукалова
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 11:55
Спасибо за уточнение, поменяла фотографию. обязательно обзаведусь энциклопедией с видами рыб)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 11:59
А это осетр, хотя сути содеянного браконьером не меняет.)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:41
Оля, у стерляди нос острее! У осетра - тупой.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 13:54
Ну что пристали к девушке, щука, осетр, она же не ихтиолог, в конце концов. Запятые в этот раз все на месте - уже хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 14:49
Есть прогресс..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 10:52
Если нет разницы то почему цена выше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 15:13
Интересно, оштрафуют ли моего соседа за такие же грязные делишки... Или его сестра-судья отмажет...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 15:42
Вот зачем очерняете? Брату судьи нет никакой необходимости ловить стерлядь из-подо льда, там и так холодильник черной икры полон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 16:22
Ловить стерлядь р. Вятки можно спортивными снастями, багрить любую рыбу наказуемо. Казначея поймают, вот это да!,А старика в рваной фуфайке для протокола стыдно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 10:54
А если вы забагрите стерлядь за бок, блесной спортивного спиннинга? Тады как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 15:21
Должон оказать первую помощь и отпустить.