Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Воровского одна иномарка толкнула другую на автобусы
 

На Воровского одна иномарка толкнула другую на автобусы

Автор:
17 февраля 2020, в 15:32
Просмотров: 1640

15 февраля на улице Воровского напротив дома №135а произошло тройное ДТП с участием общественного транспорта.

Около 16:40 49-летний водитель «Хендэ Солярис» при выезде с парковки столкнулся с «Ауди 80». Из-за этого последняя отлетела в сторону и врезалась в два автобуса, находящихся на остановке общественного транспорта.

- В результате 31-летняя пассажирка «Ауди» получила травмы, - сообщают в УГИБДД УМВД России по Кировской области. - Госпитализация ей не потребовалась.

Другие участники ДТП, в том числе пассажиры автобусов, не пострадали. Авария заблокировала две полосы движения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 16:47
На кой ляд позавчерашние новости?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 16:56
купил права и езжу. Уже 25 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 07:51
Фараонов вообще не покупал и ездит без прав больше 10 лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 19:04
Посмотрите как заужена улица в этом районе!!!! И со стороны спорткомплекса и со стороны глобуса у перекрестка с Менделеева
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 07:52
В Кирове все улицы зимой заужены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 21:00
зато пишут что будут работать 75единиц снегоуборочной техники а расчистить ул Менделеева у Травмотологии и роддома немогут!Вот и аварии из за того что улицы заужены на метр и никто Снег Невывозит!это враньё что у нас столько техники работает!таксисты ездят круглосуточно и неразу невидели такое количество техники!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 21:38
Да спорткомплекс сносить надо, не место ему здесь. Если задуман в этом районе торговый центр с площадью, сарай этот перенести за город.