650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Воровского начали ремонтировать дорогу
 

На Воровского начали ремонтировать дорогу

Автор:
23 мая 2017, в 12:03
Просмотров: 1418

Как и на проспекте Строителей, работы начали с укрепления дорожного полотна на остановках общественного транспорта.

23 мая в социальных сетях появились фотографии ремонта дороги на улице Воровского. Как и во время ремонта на проспекте Строителей, дорожники начали работы с усиления дорожного полотна в районе остановок. Работы на этом участке ведет кировский «Гордормостстрой», он же ремонтирует и проспект Строителей. Ранее директор подрядной организации сообщил, что подобный вид работ - усиление остановок бетонными плитами - кировские дорожники выполняют впервые.

Отметим, Воровского отремонтируют от Солнечной до проспекта Строителей, подлатают и площадь маршала Конева. Чуть позже работы начнутся на участке от Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

Напомним, сегодня в администрации города сообщили, что припаркованные машины, которые мешают ремонту дороги, будут эвакуировать.

Фото: vk.com/stroim_kirov, автор Антон Скидан.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!