650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На вокзале в Кирове начали досматривать багаж
 

На вокзале в Кирове начали досматривать багаж

Автор:
2 апреля 2020, в 07:30
Просмотров: 2854

С 1 апреля на железнодорожном вокзале Кирова при досмотре багажа пассажиров начали использоваться интроскопы (рентгенотелевизионные установки). С помощью них будут выявлять запрещённые для перевозки предметы.

Как сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД, интроскопы установлены при выходе в город, перед перроном и на конкорсе. Досмотр пассажиров с помощью оборудования проводят сотрудники специализированного подразделения транспортной безопасности, у которых есть полномочия по задержанию граждан для проведения дополнительного досмотра.
Прохождение досмотра требует некоторого времени, поэтому пассажирам необходимо заранее приходить на вокзал, чтобы не опоздать на поезд.
Фото: Кировский регион ГЖД

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 08:22
достижение .....дебилы...... у соседей уже лет 5 все досматривается и ни кто из этого новостей не делает ... это позор для колхозного кирова что о безопасности думают после золотого пенделя из столицы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 08:28
Безопасность???? Ах да,пока вокзал колючкой по периметру не отгородили,пока обыскивать не начали,у нас то поезд подорвут,то пассажиров потравят))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 08:51
тебя за такой фейк на зону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 11:43
В чем фейк,В том что терактов не было?)))))))0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 10:31
кировец 2 класса один коридор образования .... хоть до Нижнего поедь-доедь да посмотри как это работает в цивилизованном регионе .... а потом рот открывай- колхоз светлый путь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 12:02
Надо давно ещё в начале марта и сейчас поставить на Ж.Д. Вокзале. Автовокзале и Аэропорту Посты РосПотребНадзора и проверять всех приезжающих в г.Киров!Неужели Губернатор Васильев и и.о. Главы Администрации Плехов сами немогут об этом догадатся и издать Указы о создании СанПостов!Замерять у всех приезжих температуру тела и если есть сразу изолировать!Сьездите в Москву и посмотрите как там всё правельно организовано!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 13:13
а в зуевке уже ввели досмотр на вокзале?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 15:58
Ты, Лех, зуевский штоле??? Тогда понятно все с тобой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 16:15
он из деревни Бздюли-фамилию жены взял.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:31
Норм деревня
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:31
С такой логикой скорее ты зуевский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 19:20
В Германии, Швейцарии, Австрии, Италии НЕ досматривают багаж на вокзалах.
Это исключительно придурь российских властей и силовиков, которые успешно строят тоталитарное государство