650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На устройство шумовых полос в Кирове потратят почти 2 миллиона рублей
 

На устройство шумовых полос в Кирове потратят почти 2 миллиона рублей

Автор:
28 января 2021, в 10:34
Просмотров: 1280

На сайте госзакупок опубликован аукцион на устройство шумовых полос на пяти участках дорог в Кирове. Максимальная цена контракта составляет 1,9 млн рублей, средства выделены из городского бюджета.

Согласно документу, подрядчику предстоит обустроить шумовые полосы и установить световозвращающие дорожные знаки на следующих участках:
  • перекрёсток улиц Карла Маркса и Орловской;
  • перекрёсток улиц МОПРа и Казанской;
  • ул. Карла Маркса в районе дома №47;
  • проспект Строителей в районе дома №30;
  • Октябрьский проспект в районе дома №147.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 4 февраля, торги пройдут 5 февраля. Все работы подрядчик должен будет выполнить с 1 по 30 мая.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 10:45
Я еще понимаю ,когда эти полосы делают на трассах,но в городе--очередной отмыв денег.Тем более что полосы наносят к осени,а по весне от них ничего не остается,как это было сделано по дороге на аэропорт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:55
Зачем эти полосы в городе????? Если нечем заняться, - расширяйте и скругляйте повороты на проблемных перекрёстках (Щорса-Производственная и т.п.) Устанавливайте светофоры со стрелками для левых поворотов.
А шумовые полосы - пустая трата денег в городе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:50
Не завидую я тем кто живет рядом с обозначенными участками, с победиловского шум слышен в Лянгасово, а там приличное расстояние и лес. Не ясна целесообразность на данных участках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:55
маразм крепчает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 12:48
Но ведь нужно же что-то делать!!!! (Вот и делают...)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:06
Надо вахрушевских мастеров вызвать, они брусков деревянных наколотят, дёшево и сердито.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:34
Непонятно, в чём прикол этой "шумовой полосы"? Ну еду по ней, шумит....., но скорость такая же. Зачем она нужна, когда в регионе - 8 месяцев зима со снегом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 15:27
Да хрен с ним, с шумом, но миллион!!! Откуда такие расценки на дорожно-строительные работы? Пора уже турков и китайцев приглашать, а то местные совсем распоясались, за одноразовые работы (на год) - такие суммы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 08:44
Раз платят, то что не брать такие контракты.