650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На установку камер фото- и видеофиксации в Кирове потратят более 84 миллионов рублей
 

На установку камер фото- и видеофиксации в Кирове потратят более 84 миллионов рублей

Автор:
11 августа 2020, в 17:32
Просмотров: 1277

На сайте госзакупок объявлен аукцион на оснащение дорог Кирова камерами фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Начальная стоимость контракта составляет 84,4 млн рублей, средства выделены из бюджета Кировской области.

Согласно документам, камеры фиксации установят на следующих участках дорог:
  • перекрёсток улиц Воровского и Солнечная;
  • перекрёсток улиц Лепсе и Сормовская;
  • в районе дома по ул. Воровского, 78а;
  • в районе дома по ул. Воровского, 153;
  • в районе дома по Октябрьскому проспекту, 31;
  • нерегулируемый пешеходный переход в районе дома по ул. Карла Маркса, 47;
  • нерегулируемый пешеходный переход в районе дома на проспекте Строителей, 30;
  • нерегулируемый пешеходный переход в районе дома по ул. Щорса, 95;
  • нерегулируемый пешеходный переход на перекрёстке улиц Преображенская и Дерендяева;
  • нерегулируемый пешеходный переход на перекрёстке улиц Профсоюзная и Казанская;
  • нерегулируемый пешеходный переход в районе дома по Октябрьскому проспекту, 147;
  • нерегулируемый пешеходный переход в районе дома по проспекту Строителей, 30.
Все работы подрядчик должен выполнить в течение 45 дней с момента заключения контракта.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 18:13
Про безопасность и регулировапние давно все забили.Главное кассы автоматисечские на каждом перекрестке.Окупаются мигом,при условии знаки повесить среди деревьев,разметку если и нарисовать осенью,так и ту криво и неправильно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 07:34
Пусть хоть кривую рисуют. У Дома Техники на Производственной и такой нет. Едут как бараны, рядность не соблюдают. Там обязательно нужна разметка и дублирующие её знаки - "Движение по полосам", т.к. едет много иногородних и они не понимают в какой ряд и когда им перестраиваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 18:44
А куда старые камеры дели? износились?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 20:00
На указаных перекрестках камер не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 20:00
А когда камеры установят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 20:58
На Пасеговскую трассу пожалуйста, через каждый километр!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 21:28
Одобряю. Давно пора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2020, в 10:06
Строителей, 30 - аж дважды в списке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 07:35
так значит две и будет в каждую сторону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2020, в 11:26
И основная часть на пешеходниках... Нет бы учить пешеходов правильно переходить дорогу, нет - будем штрафовать водителей. Ну не могу я физически даже с 30км/ч встать камнем моментально, есть тормозной путь, это я к тому что переходя дорогу нужно головой по сторонам повертеть, а не тупо на пролом идти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 07:37
научили пешеходов на их беду, что "они всегда правы". Пока всё это поколение не поймёт, что их безопасность только в их руках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2020, в 16:00
Они недавно установили камеру на трассе в районе дер Малые стрижи.Я еще удивился,зачем она там? Там нереально разогнаться свыше 110,если ты не на Мозератти))) Ограниченийскорости нет.
И я оказался прав.Где то через месяц сняли ее.Не окупает себя)))))