Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На улице Воровского загорелся троллейбус

Автор:
9 декабря 2019, в 19:04
Просмотров: 2804

ЧП произошло во время движения в понедельник, 9 декабря, около 18:40.

Троллейбус вспыхнул возле одного из торговых центров города. Городской транспорт двигался в сторону улицы Попова. Как сообщили очевидцы порталу Свойкировский, на месте происшествия работала одна бригада пожарных МЧС. Также кировчане заметили, как к троллейбусу подъезжала машина скорой. О пострадавших информации нет.

Фото: vk.com/kirovdps /Владимир Володкин


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 20:55
Интересно, а почему у водителя троллейбуса не было огнетушителя, как такую машину выпустили на линию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 21:34
Лучше пиариться восстановленным австралийскими запчастями древним "рогатым" который гниет у забора, чем следить за состоянием и комплектностью тех, кто ездит на линию... То есть вложили кучу денег в металлолом, а на огнетушители не хватило...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 06:27
Рановатотебе ещё на взрослые темы разговоры вести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 11:19
Считаешь себя единственным пенсионером в городе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 15:38
Почти. Не единственным, но полжизни отдавшим троллейбусу,правда не кировскому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 10:01
В АТП снова сидят профессиональные шульгинские кадры. Значит об исправном тех состоянии говорить не приходится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 10:27
Обычное явление. В любом городе такое не редкость. Что трамвай, что троллейбус -одного поля ягода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 12:05
Троллейбусу то поди уже лет 35 или поболе, так что тут удивляться. Ему уже надо бы лет 15 как на свалке гнить, а он, латанный - перелатанный, ездит по городу и народ пугает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 14:50
а может это новый которые на 8 маршруте работают? дык у них комплект если нач-во инструмент поделило.,-то..........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2019, в 15:41
Ой, не надо ля-ля. Вон в Казани не один уже новехонький трамвай сгорел. Нынче по 5 маршруту горел новый трехсекционный.