650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На улице Воровского сильный ветер повалил дерево на остановку

Автор:
24 февраля 2020, в 10:00
Просмотров: 2251

Кировчане пожаловались, что на улице Воровского из-за сильного ветра упало старое дерево. Ствол рухнул прямо на остановку, где в этот момент находились люди.

- Стояли на остановке у областной больницы, - сообщил очевидец в группе «Злой кировчанин». - От ветра сломило дерево, чуть людей не прибило. Администрация, убирайте сухие деревья, иначе точно кого-нибудь убьет.
Напомним, что на воскресенье, 23 февраля, в Кирове объявили метеопредупреждение. Местами порывы ветра достигали 20 м/с. Ветреная погода сохранится и сегодня, 24 февраля. По информации Кировского ЦГМС, ветер будет дуть со скоростью 9-14 м/с.
На улице Воровского сильный ветер повалил дерево на остановку
На улице Воровского сильный ветер повалил дерево на остановку
Фото: vk.com/zlo43, Андрей Устюжанинов

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 10:37
Мужененавистнические сотрудницы портальчика доже не поздравили мужчин с 23м февраля!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 15:33
Главное забыли про Олешу. Леша-ты Первый среди кировчан,самый-самый!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 15:48
Хреновый.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:02
Уф... Ну, слава богу, вспомнили и про меня... А то десять камментов и ни одного обо мне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 10:45
Администрация, убирайте сухие деревья, иначе точно кого-нибудь убьет.
--Вот когда убъет,тогда и приходите..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 11:02
Запретить деревьям расти на остановках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 15:59
Очень свежо и смешно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 11:44
Администрация массово убирает НЕсухие деревья. Там, где им выгодно землю продать или сдать, а деньги в свой карман.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 12:43
Спилить дерево денег стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 12:50
Предлагаете нам самим выбрать где поставить запятую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 15:50
Пркдлагаю Вам самим спилить. Шипко умные все стали, как погляжу...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:00
Мне они не мешают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:06
Спилить затрат много не надо, а вот посадить и вырастить.. Деревья в последние годы только спиливаются, никто ничего не садит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:55
Точно, в лучшем случае под домашний арест.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:48
Старые аварийные деревья надо обязательно убирать пока неубило кого нибудь!И садить конечно новые в 10раз больше иначе мы задохнёмся от выбросов транспорта и пыли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 18:20
А может, у НИХ сговор с врачами, чтобы население больше болело?..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:37
Вот эту правую сторону дороги, надо расширять ещё на одну полосу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 11:15
не надо озеленять березами и тополями есть рябины,сирень, а деревь и так зарастают в полях и лугах