Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Семашко женщину пытались ограбить с помощью зажигалки
 

На улице Семашко женщину пытались ограбить с помощью зажигалки

Автор:
29 августа 2017, в 13:05
Просмотров: 1200

Безработный мужчина решил научить своего племянника «мастерству» разбойных нападений.

26 августа ночью на улице Семашко двое мужчин напали на возвращавшуюся с работы женщину и потребовали отдать им деньги. Как сообщают в УМВД по Кировской области, злоумышленники приставили ей зажигалку к горлу, сообщив, что это нож.
Наличных у жертвы при себе не оказалось, и грабители отпустили её, оставшись ни с чем. 24-летняя женщина тут же позвонила мужу, который незамедлительно приехал, сумел задержать одного из нападавших и передал его полиции.
Задержанный, 19-летний безработный, пояснил, что совершить разбой ему предложил его дядя. После совместного распития спиртного родственники не знали, где взять средства на «продолжение банкета», и неоднократно судимый 36-летний неработающий предложил научить племянника «мастерству» разбойных нападений.
Сейчас дядя содержится под стражей, его племяннику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело. За разбой им грозит до 10 лет лишения свободы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!