Дело Быкова Дело по парку Победы Марадыковский Красота и здоровье Мой бизнес Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На улице Розы Люксембург молодой человек выпал из окна многоэтажки

Автор:
2 декабря 2019, в 09:31
Просмотров: 1585

В Кирове в воскресенье, 1 декабря, молодой человек выпал из окна многоэтажки. Как сообщил автор поста, инцидент произошёл на улице Розы Люксембург, 56.

Очевидцы рассказали о происшествии в группе «КУ43». Молодой человек упал на припаркованную возле дома машину. На место происшествия приезжала скорая.

- Молодого человека доставили в больницу с травмами, - сообщили в СУ СК РФ по Кировской области. - По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Какие травмы получил пострадавший, неизвестно. В Следкоме сообщили, что они являются частью медицинской тайны. Возраст молодого человека также неизвестен.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 09:37
Чтозамода пошла на корыта прыгать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 09:49
Борьба с отечественным автопромом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 10:27
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 10:05
Зовут Икар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 12:00
Зарплаты низкие, тарифы на ЖКХ высокие, скоро каждый день будут прыгать из окон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 12:30
Ну да, у 15 летнего пацанёнка-проблемы с зарплатой и жкх? Родаки наверное уроки учить заставили. Ну или смартфон новый не купили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:43
не надо шутить ,-у половины кировчан после платы ЖКХ жрать нечего а каково детям если они в школе падают в голодный обморок!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 14:26
86% кировчан сами сделали свой выбор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 14:31
за это есть статья от клишаса. ты подумай о чем пишешь-обмОроки в вкраине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 15:29
Что за поток сознания? И причём здесь клитор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 05:26
Он только о клиторе и думает. Все мысли только о нем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 21:05
Так он чего, с балкона в обморок упал?
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!