Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На улице Преображенской ограничат движение транспорта до 6 июня
 

На улице Преображенской ограничат движение транспорта до 6 июня

Автор:
31 мая 2024, в 12:23
Просмотров: 957

На улице Преображенской, на перекрёстке с Дерендяева, временно ограничат движение транспорта. В этом месте будут проводить ремонтные работы на тепловых сетях, сообщили в Кировском филиале «Т Плюс».

Проезжую часть будет сужена с 31 мая по 6 июня. Водителей просят учитывать это обстоятельство при построении маршрута.

На улице Преображенской ограничат движение транспорта до 6 июня
Напомним, что 12 июня – День России и День города – в Кирове пройдёт шествие трудовых коллективов предприятий и организаций города. В связи с этим по улице Карла Маркса – от Профсоюзной до Театральной площади ограничат движение транспорта.
Фото: «Яндекс Карты», vk.com/t_plus_kirov

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!